Есть много взглядов на наркоманию, основывающихся как на научном, так и на личном опыте. Не удивительно, что существуют откровенные разногласия в определении этой проблемы. Некоторые, кажется, соответствуют видимым и изученным фактам, некоторые – нет.
Мы предлагаем ознакомиться Вам со взглядами Сообщества Анонимных Наркоманов на наркоманию как на заболевание.
Анонимные Наркоманы это некоммерческое сообщество мужчин и женщин, для которых наркотики стали серъезной проблемой.
Мы выздоравливающие зависимые, которые регулярно собираются вместе, чтобы помочь друг другу оставаться чистыми. Единственное условие для членства в Анонимных Наркоманах – это желание прекратить употреблять наркотики.
Сообщество Анонимных Наркоманы не оказывает медицинской, социальной или финансовой помощи. Мы не связаны с какими-либо организациями. У нас нет вступительных или членских взносов, все желающие могут присоединиться к нам независимо от пола, возраста, национальности, сексуальной ориентации, убеждений, религии или отсутствия таковой.
Наша программа – это совокупность принципов, изложенных настолько просто, что мы можем следовать им в повседневной жизни, и главное – они работают. Мы считаем, что помощь одного зависимого другому не имеет аналогов и обладает ни с чем несравнимой терапевтической ценностью, ведь наркоманы понимают проблемы друг друга лучше чем кто-либо другой. Опыт Сообщества Анонимных Наркоманов говорит, что не достаточно просто отказаться от приема наркотиков, необходимо научиться жить без них, что практически невозможно в одиночку. Наши собрания доступны для любого зависимого ежедневно.
Если у Вас лично нет проблем с наркотиками, но Вам интересен опыт выздоровления в Сообществе Анонимные Наркоманы, то специально для Вас мы проводим «открытые» собрания. На них приглашаются все желающие, интересующиеся опытом нашего Сообщества. На открытые собрания групп Анонимных Наркоманов обычно приходят родственники и люди, интересующиеся этой проблемой, а так же друзья наркоманов.
Если Вы считаете, что у Вас или у Ваших близких есть проблемы с наркотиками, или Вы думаете, что они могут возникнуть – приходите. Возможно, Анонимные Наркоманы Вам помогут.
Найти собрание Как открыть группу?

There are no upcoming events at this time